Scroll Top

Выход из матрицы

766666666

Здесь вы можете посмотреть запись первого дня практического трех-дневного интенсива: Выход из матрицы.

Если вам понравится, то можете заказать его целиком. Чтобы посмотреть полное описание и получить его целиком НАЖМИТЕ СЮДА >>


занятие 1

На первом занятии интенсива вы получите полное понимание того, как освобождать голову от информационного мусора, беспорядочных мыслей и надоедливого внутреннего диалога, а также от залипаний на негативе и на переживаниях прошлого. Освоим специальную практику освобождения от информационного шума.

В результате у вас придет в норму самочувствие, появится ясность сознания и внутренняя легкость. Также вы получите ответы на ваши вопросы о подсознании и о том, как его настроить на содействие вашему развитию и благополучию.

занятие 2

На втором занятии я расскажу о том, как правильно и безвозвратно освободить ваше сознание, подсознание и энергетику от всех негативных эмоциональных зарядов и барьеров, от внутренних блоков, душевных травм и боли, от стрессов и беспокойств, от обид вины и прочего негатива. Разберем простую технологию быстрого снятия болезненных душевных переживаний и энергетических подсознательных блокировок.

В результате запустится процесс внутреннего исцеления, обретения себя и освобождения ваших скрытых ресурсов подсознания. Вы почувствуете прилив сил и энергии, вновь вернется неподдельный интерес к жизни и к самим себе.

занятие 3

На третьем занятии мы с вами освоим базовую методику пробуждения истинного "Я" и развития ключевых каналов восприятия себя и внешнего мира. С этого начнут восстанавливаться ваши скрытые способности, а также начнет приходить понимание себя, своих истинных целей и задач на жизнь.

Также вы узнаете, что такое "матрица существования" на самом деле, и как пользуясь нашей системой - не просто выйти из неё  в надежде сбежать от реальности, а уметь подстраивать её под себя, а когда нужно выходить и по желанию входить в неё вновь - для удовольствия и творчества.