Scroll Top

Самосознание. Ради кого стоит жить?

самосознание

Здесь вашему вниманию предлагается небольшое видео о том, как перестать задвигать себя на задний план и вернуть самосознание.


Мы поговорим о фундаментальном принципе проживания своей жизни, благодаря которому вы очень четко увидите, что НЕ обязательно быть эгоистом или человеком, заботящемся только о себе, чтобы жить так, как хочется именно вам.

Очень многие люди страдают всю свою жизнь от того, что попросту забывают о себе, прогибаясь под навязанные рамки и шаблоны. И это очень печально, ведь наша жизнь - это удивительная возможность проявить себя, реализовать свой духовный потенциал, превращая существование в прекрасный шедевр.

Об этом важно помнить и ориентироваться не на слепое повиновение тому, что от вас ждут, а на то, что вы действительно хотите от себя и своей жизни.


Всё начинается с нас

Всё, что нас окружает, всё, что с нами происходит: наше состояние, здоровье, отношения, благополучие и наши жизненные проблемы - напрямую зависят от того, в каких отношениях мы находимся с самими собой, как мы чувствуем себя в глубине своей души.

К сожалению, с самого детства нас не учили принимать и любить себя, осознавать свою духовную природу и жить так, как хочется именно нам. Наоборот – нас заковывали в разные рамки, заставляли задвигать своё «Я» на задний план и воспитывали быть удобными для кого-то.


И вот ты уже подстраиваешься под других во всем и вся, вплоть до реализации их желаний. Создаешь жизнь мечты своим близким, беспокоишься обо всех, отказывая себе во всем. А в итоге, на реализацию своих истинных желаний не остается времени и сил.

Но со временем наступает уныние. Затягивает рутина. Наши нервы выжигаются стрессами. Жизненное благополучие страдает от постоянных потерь и конфликтов.

А когда за многие годы это перерастает в критическую массу – начинаются проблемы со здоровьем, утраты сил, энергии и чувствительности. А что делать дальше со всем этим – непонятно..


Но не все потеряно

Но здесь и сейчас, каким бы это не казалось фантастическим – у вас есть возможность всё изменить, пока ещё есть время. У вас есть возможность вернуть в жизнь радость, прекрасное самочувствие. У вас есть возможность вновь обрести внутренний баланс, гармонию и жизненные силы.

Тогда поправиться здоровье, жизнь заиграет яркими красками, разрушится стеклянная стена и вы наконец-то ясно увидите, кто вы и зачем пришли в этот мир.

Но начать важно с принятия себя и своей жизненной ситуации. А также с освобождения внутреннего мира от накопленного негатива и информационного мусора.


ключевые решения

Если вы уже пробовали практиковать наши начальные техники то, напишите в комментариях, какие ситуации вас волнуют больше всего, и я дам конкретные рекомендации по их эффективному решению.

Похожие посты