Scroll Top

План решения проблем

lukas-669621

В данной статье мы с вами разберем четкий план НЕ только решения внутренних проблем человека, но и комплексного развития личности, самопознания и поддержания жизненного баланса.

Итак, первый шаг - это обеспечение безопасности.

Здесь важно очень четко придерживаться здравого смысла и критического мышления. Любой подход, теория или предлагаемые решения важно пропускать через здравый смысл. Любую предлагаемую концепцию важно проверять на безопасность.

Важно исходить из того, почему вам предлагается то или иное решение, запрашивать обоснование и ориентироваться на факты, а не на домыслы или веру. Вопрос решения проблем, самопознания и развития - это НЕ вопрос веры или надежды, это вопрос ЗНАНИЯ, подкрепленного фактами, исследованиями и научностью - выверенными объективными закономерностями.

Второй шаг - это определение текущей ситуации.

Здесь важно максимально честно определить, что в вашей текущей ситуации вас не устраивает, что беспокоит и какие вопросы перед вами стоят.

Без этого, не будет и решения, или оно будет некорректным и приведет вас не туда куда вам нужно.

Третий шаг - это определение ключевых целей.

Здесь важно понимать, что конкретные и четкие цели любой практики - это основополагающие критерии успешного решения ваших проблем и задач.

Без конкретики, ваши умственные, энергетические и временные ресурсы не будут иметь точки приложения, а значит не будет и должной мотивации для доведения дела до конца.

Без этого - будет появляться самосаботаж, откладывание и увиливание от решения ваших проблем и задач. Мозг будет включать режим экономии энергии, выражающийся в лени и скуке. Для вашего мозга важен понятный и захватывающий результат, без которого он будет цепляться за старые парадигмы сознания, за старые модели жизни и защищать их уместность, так как он к этому привык.

Привычное меняется только при условии наличия более вкусных альтернатив текущему положению дел.


Четвертый шаг - применение целевых технологий.

Любые изменения возможны тогда и только тогда, когда вы трансформируете психические структуры (подсознательные программы и установки, роли и принципы, ценности и постулаты), на базе которых поддерживаются активные модели поведения, шаблоны восприятия и реагирования, а также характерные жизненные сценарии, при которых вы имеете то, что имеете.

Чтобы эта трансформация была возможной, бесполезно читать умные книги, ходить на лекции, на вебинары, в храмы, а также бесполезно ездить в Тибет, Индию и прочие страны в поисках великого мудреца.

Все ваши жизненные ситуации - это результат работы тех подсознательных структур, о которых я говорил выше. Это происходит на основании электрохимических реакций в вашей центральной нервной системе, которые регулируются этими автоматическими шаблонами и программами с уровня подсознания.

Здесь важно использовать четко выверенные психотехнологии, которые позволят выявить некорректные подсознательные структуры и те цепные реакции, которые ими запускаются. Далее - какие-то структуры (программы и шаблоны) важно удалить, какие-то - перестроить, а какие-то задействовать, с помощью применяемых технологий, чтобы решить те задачи и вопросы, которые вы для себя выявили на третьем шаге.

Пятый шаг - внедрение и поддержание.

После проработки некорректных подсознательных структур, приводивших вас ранее к нежелательным ситуациям и состояниям, важно закрепить новые парадигмы жизни. Это достигается через реализацию осознаваемых целей и задач в реальной жизни, через новый формат поведения и отношений, согласующийся с вашим настоящим "Я", настоящими желаниями и потребностями, вне всяких шаблонов и синтетических ценностей.

Ваше настоящее "Я" постепенно выходит из тени на четвертом шаге, по мере освобождения подсознания от наносных синтетических программ и установок, привитых шаблонов и сценариев. И на данном шаге важно будет помочь ему реализоваться через именно ваши настоящие желания и поддержание того формата жизни, который будет ему соответствовать.


Именно так вы решите все проблемы и задачи, которые стоят на вашем жизненном пути. Именно так, вы безопасно и безошибочно придете к жизни своей мечты и реализуете свои истинные потенциалы - то, ради чего вы пришли в эту жизнь.

И так ваша жизнь станет шедевром, так она будет наполнена смыслом и счастьем от каждого прожитого дня. Так вы обретете подлинную духовную свободу, полную осознанность, баланс и легкость, а существование потому, что так "надо" или потому, что так сложились обстоятельства - канет в лету.

Следите за нашими новостями, скоро мы подробно обсудим, как это всё реализовать быстро и просто.

Ну а если вы не подписаны на мою рассылку и хотите получить больше полезной информации, то здесь на сайте - вы можете найти много других статей и бесплатных материалов (книг и видео-курсов для ознакомления с системой) - в разделе НАША СИСТЕМА.

Похожие посты